Zimmerofen,
erste Hälfte 20. Jahrhundert, bezeichnet "American Union 12 Trade Mark"Gusseisen, ornamental geziert, teilweise verchromt und schwarz mattiert, vier verglaste Türen und ein kleines Schiebetürl, 132 x 51 x 51 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
12.06.2023 - 16:29
EUR 2.340,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Zimmerofen,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Mobili |
Data: | 12.06.2023 - 16:29 |
Esposizione: | 03.06. - 12.06.2023 |