Großer ovaler Wandspiegel,
20. Jh., reliefierter Kupferblechdekor auf Weichholzrahmen, Spiegeltafel, ca. 150 x 82 cm, Altersspuren.(DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
12.06.2023 - 16:33
- Prezzo di partenza:
Großer ovaler Wandspiegel,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Mobili |
Data: | 12.06.2023 - 16:33 |
Esposizione: | 03.06. - 12.06.2023 |