Damen Taschenuhr mit Altschliffdiamanten zus. ca. 0,20 ct
Um 1900
Gehäuse: Rosegold 858, Nummer 83, Durchmesser ca. 26 mm
Werk: Handaufzug, vergoldetes Zylinderwerk
Zifferblatt: Email, römische Ziffern
Die Uhr kann als Anhänger getragen werdenøg12
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
22.06.2023 - 16:21
EUR 650,-
- Stima:
EUR 500,- a EUR 800,-
- Prezzo di partenza:
Um 1900
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Orologi e accessori da uomo |
Data: | 22.06.2023 - 16:21 |
Esposizione: | 01.06. - 21.06.2023 |
Scopri i risultati dell'asta
- Trachtenring
- Historismus Stockerl Hartholz beschnitzt mit Löwenköpfen geziert,
- Miniatur Bierkrug, Oberschwarzenberg in Südböhmen, 1. Hälfte 19. Jahrhundert
- Paar Neobarock - Porzellanvasen,
- .gestempelt/* - Kl. Partie Österr. ab Monarchie mit Schwerpunkt I. Rep. u.a. FIS II auf Satzkuvert und 4 Briefstück,