de LaCour City
Armbanduhr mit Brillanten in einer limitierten Auflage, Referenz WAPG0115, um 2007
Gehäuse: Rotgold 750, Nummer 72, Seriennummer 47176, Brillanten, verschraubter Boden, Breite ca. 38 mm
Werk: Quarz, Kaliber ETA 976.001
Zifferblatt: Perlmutt, arabische Ziffern, Brillanten Zubehör: Dornschließe Rotgold 750, Brillanten, Etui, Verkaufsbestätigung von 2022 (Kopie), Garantiebuch und Karte
Exklusive Armbanduhr mit einem individuellen Design.øg53
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
22.06.2023 - 16:12
- Stima:
EUR 4.000,- a EUR 6.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 4.000,-
de LaCour City
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Orologi e accessori da uomo |
Data: | 22.06.2023 - 16:12 |
Esposizione: | 01.06. - 21.06.2023 |