Mont Blanc Schreibset Meister-stück
Best. aus: Füllfederhalter, Kolbenmechanik, Kugelschreiber, Korpera u. Kappen aus Edelharz, Beschläge vergoldet, Schreibfeder Gold Weißgold 585, 47,8 g, Etui, Funktion tlw. nicht überprüft øx
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
22.06.2023 - 15:09
EUR 520,-
- Stima:
EUR 300,- a EUR 400,-
- Prezzo di partenza:
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Orologi e accessori da uomo |
Data: | 22.06.2023 - 15:09 |
Esposizione: | 01.06. - 21.06.2023 |