Zuckerdose, Böhmen, Mitte 19. Jh.,
farbloses Glas, weißer Emailüberfang, Kupferrubin-Unterfang, geschliffen, farbig gemalter Blumendekor, Golddekor, Metallmontierung, Höhe 12 cm, 15 x 9 cm, Deckel etwas berieben, Schlüssel fehlt
Esperta: Regina Herbst
16.06.2023 - 15:03
EUR 1.105,-
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Vetri e porcellane |
Data: | 16.06.2023 - 15:03 |