Teller mit Blumenmalerei, Sèvres 1867,
Porzellan, im Spiegel farbig gemaltes Blumenbukett, Fahne mit Golddekor, Dm. 24 cm, unterglasurgrüne Jahresmarke S.(18)61 für die Weißware, rote Napoleon III Marke datiert (18)67
Esperta: Regina Herbst
16.06.2023 - 15:12
EUR 650,-
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Vetri e porcellane |
Data: | 16.06.2023 - 15:12 |