Eckiger Teller, Kaiserliche Manufaktur, Wien um 1760/65,
Porzellan, unterglasurblau, bunt und gold gemalter floraler Dekor, 22 x 22,5 cm, Weißdrehernr. 4 Jakob Teutscher, undeutliche Blaumalernr., unterglasurblauer Bindenschild, Gold etwas berieben
Esperta: Regina Herbst
16.06.2023 - 15:09
EUR 520,-
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Vetri e porcellane |
Data: | 16.06.2023 - 15:09 |