LKW "VW Caddy Kastenwagen BMT 1.6 TDI DPF",
Type 2KN, weiß, EZ 12/2014, 5-türig, Schiebetüre rechts, 2-sitzig, Nutzlast 661 kg, Dieselmotor, 1598 ccm, 55 kW, Datenauszug, Prüfgutachten bis 12/2023, Serviceheft (letzter Eintrag bei KM 172.296), Klima, Tempomat, Regalsystem, Allgemeinzustand: gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, überholungs- bzw. reparaturbedürftig, ohne Gewähr für Verkehrs- und Betriebssicherheit, KM-Stand lt. Tacho ca. 175.450 (W-82889C)
14.06.2023 - 13:50
EUR 5.200,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 08.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Asta: | Macchine e apparecchi tecnici |
Data: | 14.06.2023 - 13:50 |
Luogo dell'asta: | Vösendorf |
Esposizione: | 7.6. - 14.6.2023 |
Lotti da altre aste
- Werner Augustiner *
- Konvolut von 3 patriotischen Gegenständen, tlw. aus der k. u. k. Zeit:
- Brillantring zus. ca. 0,47 ct