LKW "Ford Fiesta Van 1.4 TDCi Basis DPF",
Type JR8, weiß, EZ 06/2012, 2-türig, 2-sitzig, Nutzlast 360 kg, Dieselmotor, 1399 ccm, 51,5 kW, Datenauszug, Prüfgutachten bis 06/2023, Klima, Allgemeinzustand: stark gebraucht, beschädigt, u. a. Streifschäden, fehlen Teile, gründlich überholungs- bzw. reparaturbedürftig, ohne Gewähr für Verkehrs- und Betriebssicherheit, KM-Stand lt. Tacho ca. 108.845 (W-1644EW)
14.06.2023 - 14:02
EUR 2.400,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 08.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Asta: | Macchine e apparecchi tecnici |
Data: | 14.06.2023 - 14:02 |
Luogo dell'asta: | Vösendorf |
Esposizione: | 7.6. - 14.6.2023 |
Lotti da altre aste
- Brillant Saphir Allianzring
- Arik Brauer (Wien, 1929-2021), Keramikobjekt: tanzende Maus (Tanzmaus)
- **/* - Österreich Sammlung 1918-1938,