CHANEL Camera Bag,
um 1991/94, Umhängetasche aus schwarzem vertikal gestepptem Leder, gestepptes CC, Vorder- und Rückseite mit Außenschubfach, Reißverschluss, schwarzes Lederfutter, innen Seitenfach mit Reißverschluss, 27 x 20 x 8 cm, vergoldete Metallschulterkette Länge 109 cm, Seriennummer fehlt, Authenticity Card vorhanden, Eckkanten etwas berieben, geringe Gebrauchsspuren, Original-Staubbeutel
Esperta: Regina Herbst
12.06.2023 - 13:28
EUR 1.700,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
CHANEL Camera Bag,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Borse e accessori |
Data: | 12.06.2023 - 13:28 |