Salvatore Ferragamo Schultertasche,
schwarzes Leder, partiell weiße Ziernaht und geprägter Schriftzug, Reißverschluss, schwarzes Jacquardfutter, Seitenfach mit Reißverschluss, Seitenschubfach, 28 x 17,5 x 7 cm, Bodenkante und Leder etwas berieben, ohne Staubbeutel
Esperta: Regina Herbst
12.06.2023 - 13:49
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Borse e accessori |
Data: | 12.06.2023 - 13:49 |
Lotti da altre aste
- Jägerndorfer Collection H0, 21180 DC Basic,
- Brillant Mondsteinarmband
- Rubin Ohrsteckgehänge mit behandelten Türkisen
- Kaukasischer Knüpfteppich, "Tschelaberd" 173 x 108 cm,