CHANEL Armreif,
2010, schwarzer und farbloser Kunststoff mit eingearbeiteten Imitationsperlen, Innendm. 6,5 cm, signiert CHANEL 10 CC C MADE IN FRANCE, Originalschachtel
Esperta: Regina Herbst
12.06.2023 - 13:55
- Prezzo di partenza:
CHANEL Armreif,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Borse e accessori |
Data: | 12.06.2023 - 13:55 |
Scopri i risultati dell'asta
- Konvolut (2 Stücke), Afghanistan, Pakistan: Zwei Halsreifen aus Silber, einer aus Afghanistan, der andere aus dem Swat-Tal, Pakistan.
- Wiener Biedermeier Deckeldose,
- Brillant Karneol Herrenring
- Barhocker "Tischlerei Feitl",
- Flacon (Garniture de Toilette), "Enfants", Entwurf: 3. Februar 1931, René Lalique, Wingen-sur-Moder