CHANEL - Paar Ohrclips,
1987, Metall, vergoldet, bekröntes CC, 3,7 x 2,8 cm, signiert CHANEL 2 CC 6 MADE IN FRANCE, Originalschachtel
Esperta: Regina Herbst
12.06.2023 - 14:26
- Prezzo di partenza:
CHANEL - Paar Ohrclips,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Borse e accessori |
Data: | 12.06.2023 - 14:26 |