LOUIS VUITTON Rucksack,
schwarzes Epi Leder, Lederzugband, grünes Alcantara Futter, eingenähte Pochette mit Reißverschluss, 30 x 36 x 14,5 cm, Datumscode, Bodenkanten berieben, Leder mit Kratzern, Futter mit starken Gebrauchsspuren (abgewetzt), ohne Staubbeutel
Esperta: Regina Herbst
12.06.2023 - 14:57
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
LOUIS VUITTON Rucksack,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Borse e accessori |
Data: | 12.06.2023 - 14:57 |