Hermès Bolide 27,
1992, Handtasche aus braunem Epsom Leder, goldfarbenem Metall, Reißverschluss, flaches Seitenfach, 27 x 18,5 x 10 cm, abnehmbarer Schulterriemen, Bodeneckkanten berieben, Leder mit Kratzern, Futter etwas fleckig, Henkel mit Gebrauchsspuren, ohne Staubbeutel
Esperta: Regina Herbst
12.06.2023 - 15:14
EUR 950,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Hermès Bolide 27,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Borse e accessori |
Data: | 12.06.2023 - 15:14 |