Große Libellenbrosche, Rudolf Weiss, Kaufbeuren-Neugablonz,
um 1965/70, Tombak, vergoldet, verschiedenfarbige und Aurora Borealis geschliffene Swarovski Kristallglassteine, ca. 10 x 11,6 cm, signiert WEISS
Esperta: Regina Herbst
12.06.2023 - 15:17
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Borse e accessori |
Data: | 12.06.2023 - 15:17 |