Chloé Tasche,
olivfarbenes, braunes und graues Leder, goldfarbenes Metall, Reißverschluss, dunkelbraunes Textilfutter, Seitenfach mit Reißverschluss, flaches Seitenschubfach, 30 x 23 x 15,5 cm, breiter abnehmbarer und längenverstellbarer Schulterriemen, Bodeneckkanten leicht berieben, leichte Gebrauchsspuren, ohne Staubbeutel
Esperta: Regina Herbst
12.06.2023 - 15:19
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Chloé Tasche,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Borse e accessori |
Data: | 12.06.2023 - 15:19 |