Collier, Rudolf Weiss, Kaufbeuren-Neugablonz,
um 1965/70, Tombak, vergoldet, gelbe geschliffene Swarovski Kristallglassteine, Pâte de verre Blätter, Imitationsperlen, Länge 46,5-49 cm, signiert WEISS
Esperta: Regina Herbst
12.06.2023 - 15:27
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Borse e accessori |
Data: | 12.06.2023 - 15:27 |