Michaela Frey Armreif,
Metall, vergoldet, emailliert, Breite 1,9 cm, Innendm. 6,3 cm, signiert MICHAELA FREY MADE IN AUSTRIA
Esperta: Regina Herbst
12.06.2023 - 15:43
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Michaela Frey Armreif,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Borse e accessori |
Data: | 12.06.2023 - 15:43 |