Gulda,
Friedrich, Pianist, 1930 - 2000. E. Notenzitat (2 Takte) u. U. auf Cover von Sämtliche Klaviersonaten von Ludwig von Beethoven. 11 LP-Box Amadeo, o. J. (1976), deutsche Pressung, akustisch nicht geprüft, keine Gebrauchsspuren sichtbar, eine Platte fehlt, Originalbooklet, Kassette leicht berieben.
Esperto: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
23.06.2023 - 16:26
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Gulda,
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Autografi, manoscritti, documenti |
Data: | 23.06.2023 - 16:26 |
Luogo dell'asta: | 19.06. - 23.06.2023 |
Esposizione: | 19.06. - 23.06.2023 |