Queen,
A Night At The Opera, Cover mit e. Signatur von Freddy Mercury, Brian May und Roger Taylor, LP, EMI 1975, deutsche Pressung, akustisch nicht geprüft, unbedeutende Gebrauchsspuren sichtbar, Original-Inner Sleeve, Cover mit Gebrauch- und Lagerspuren, rechts fleckig, verso von anderer Hand beschriftet (Telefonnummer).
Esperto: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
23.06.2023 - 16:53
EUR 3.600,-
- Prezzo di partenza:
Queen,
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Autografi, manoscritti, documenti |
Data: | 23.06.2023 - 16:53 |
Luogo dell'asta: | 19.06. - 23.06.2023 |
Esposizione: | 19.06. - 23.06.2023 |