Altschliffdiamant Damenring zus. ca. 0,20 ct
Gold 580, Diamanten in Silberfassungen, österreichische Amtspunze 1872 - 1922, RW 53, 2 gøx
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
15.06.2023 - 15:03
- Prezzo di partenza:
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Antiques, art and jewellery |
Data: | 15.06.2023 - 15:03 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |