Paar Pokalgläser, Murano, 20. Jahrhundert
farbloses Glas, Schaft mit bunten Blütenapplikationen und goldstaffierten Rippennodi, blau gerändert, Höhe je ca 33 cm, Gebrauchsspuren
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
15.06.2023 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Antiques, art and jewellery |
Data: | 15.06.2023 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |