Table en chiffonière im modifzierten Louis XVI-Stil
kleine Kommode bzw. Beistelltischchen mit zwei laden und einer Ablage, Korpus teils Massivholz, teils Holzwerkstoff, in verschiedenen Hölzern teils filletiert furniert sowie linear und floral furniert, Gelbmetallbeschläge, Porzellanapplikationen mit floralem Druckdekor, ca. 79 x 56 x 38,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Esperto: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
15.06.2023 - 15:20
- Prezzo di partenza:
Esperto: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Antiques, art and jewellery |
Data: | 15.06.2023 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |