RDR/Österreich Münzschmuck bzw. beschädigte Münzen (1 GOLD
, 2 AR 1 MET) a) Maria Theresia Dukat 1750 Siebenbürgen, =3,29 g=, (starke Fassungs- und Tragespuren), b) Eh. Leopold Taler 1626 Hall (als Brosche), c) Leopold I. Taler 1694 Hall (als Brosche mit Zierfassung), d) Armband mit 10 Heller/Filler IV/III+
Esperto: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
27.06.2023 - 14:22
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
Asta: | Monete e medaglie |
Data: | 27.06.2023 - 14:22 |
Luogo dell'asta: | 19.06. - 27.06.2023 |
Esposizione: | 19.06. - 27.06.2023 |