Franz Josef I. und Internationel (4 AR)
a) 5 Korona 1907 Krönungsjubiläum, Gulden 1890, b) Rumänien 5 Lei 1883, c) Zwolle Löwentaler 1648 iV/III+
Esperto: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
27.06.2023 - 14:57
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
Asta: | Monete e medaglie |
Data: | 27.06.2023 - 14:57 |
Luogo dell'asta: | 19.06. - 27.06.2023 |
Esposizione: | 19.06. - 27.06.2023 |
Lotti da altre aste
- Brillantring zus. ca. 0,20 ct
- **/*/gestempelt - DDR u. Sowjetzone-Sammlung 1945/1967 postfr./ungebr. und gestempelt,
- Motorrad "Ducati De Luxe 250",
- LKW "VW T5 HD DoKa Kastenwagen LR 2,0 TDI 4motion D-PF (Euro5)",