PKW VW Golf VII 1,6 TDI, ACHTUNG NOVA wurde noch nicht entrichtet!!!
weiß, EZ 07/2018, Dieselmotor, Euro 6, 1598 ccm, 85 kW, 5-türig, 5-sitzig, Typenschein, Prüfgutachten gültig bis 07/2023, Radio, Klimaanlage, Nebelscheinwerfer, usw. Allgemeinzustand: Gebrauchsspuren, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, Lackschäden, Bezug Beifahrersitz beschädigt KM-Stand ca. 98.000 ÖBB (82478/4859)
Esperto: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
friedrich.reinbacher@dorotheum.at
16.06.2023 - 13:00
EUR 7.800,-
- Prezzo di partenza:
EUR 3.400,-
Esperto: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | KFZ ÖBB |
Data: | 16.06.2023 - 13:00 |
Luogo dell'asta: | Radochen |
Esposizione: | 12.6.-16.6.2023 |