Augarten - 8 Dessertteller,
Porzellan, Dekor 5052 "Einfaches buntes Blumenbukett", Form 62 Mozart, Dm. 20 cm, unterglasurblaue Marke, 1 Tellerrand bestoßen
Esperta: Regina Herbst
15.06.2023 - 15:14
- Prezzo di partenza:
Augarten - 8 Dessertteller,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 15.06.2023 - 15:14 |