Augarten Teeservice:
1 Teekanne, 1 Gießer, 1 ZUckerdose, 8 Teetassen mit Untertassen, Porzellan, Dekor 5052 "Einfaches buntes Blumenbukett", unterglasurblaue Marke, 1 Tassenhenkel bestoßen
Esperta: Regina Herbst
15.06.2023 - 15:15
- Prezzo di partenza:
Augarten Teeservice:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 15.06.2023 - 15:15 |