Augarten - 6 Dessertteller,
Porzellan, Dekor 5089 Wiener Rose, Form 62 Mozart, unterglasurblaue Marke, 1 Teller am Rand minimal bestoßen (Fus)
15.06.2023 - 15:16
- Prezzo di partenza:
Augarten - 6 Dessertteller,
Asta: | Antiquariato |
Data: | 15.06.2023 - 15:16 |