Fünf vergoldete und emaillierte Sammellöffel aus Sterlingsilber, 1989-1993, Robbe & Berking, Deutschland
925-Silber, getrieben und ziseliert, vergoldet; fünf Sammellöffel aus den Jahren 1889-1993, jeweils mit einem unterschiedlichen farbig emailliertem Motiv am Stiel, rückseitig am Stiel punziert: Firmensignet R & B, Deutsches Staatszeichen, 925 Feingehalt,10, Jahreszahl; Alters- und Gebrauchsspuren, berieben; L. 17,2 cm; Gesamtgewicht: 331 g.(SH)
15.06.2023 - 15:30
- Prezzo di partenza:
Asta: | Antiquariato |
Data: | 15.06.2023 - 15:30 |