Ina Eisenbeisser, 2 Siamkatzen, Ausf. Keramos, Wien,
1960er Jahre, Steingut, farbig staffiert, Höhe 14 und 10 cm, ohne Marke und Modellnr., 1 Katze mit Made in Austria
Esperta: Regina Herbst
14.06.2023 - 15:23
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 14.06.2023 - 15:23 |
Scopri i risultati dell'asta
- Serviceteile, Alt-Wien, 18./19. Jhdt.
- Carl Siegfried Stoitzner
- Art Déco Perlbeutel mit geometrischem Dekor, Firma Asbro und Perltasche mit geometrischem Dekor und Metallbügel, um 1920/30
- Konvolut von militärischen Gegenständen aus dem Nachlass eines k. u. k. Offiziers,
- Kaffe- und Teeservice für 8 Personen, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, 2. Hälfte 20. Jahrhundert