Marie H. Juler,
Hans Christian Andersen, Modellnummer: 5245, Royal Copenhagen, ab 1923 Porzellan, farbig glasiert; Figur von Hans Christian Andersen auf quadratischem Sockel; am Sockel vorne bezeichnet H. C. Andersen 1819, am Sockel hinten bezeichnet Marie H Juler; am Sockel an der Ecke hinten sowie an einer Ecke des Rockzipfels leicht berieben; H. 19,1 cm. (SH)
14.06.2023 - 15:15
- Prezzo di partenza:
Marie H. Juler,
Asta: | Antiquariato |
Data: | 14.06.2023 - 15:15 |