Reuge Ste. Croix - Schweizer Deckeldose mit Spielwerk,
![Reuge Ste. Croix - Schweizer Deckeldose mit Spielwerk, - Antiquariato Reuge Ste. Croix - Schweizer Deckeldose mit Spielwerk, - Antiquariato](/fileadmin/lot-images/39K230614/normal/reuge-ste-croix-schweizer-deckeldose-mit-spielwerk-8592295.jpg)
Metall versilbert, Scharnierdeckel, innen mit Holz verkledet, 15,5 x 11,5 x 4 cm, Spielwerk altersbedingt "verstimmt", (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
14.06.2023 - 15:22
- Prezzo realizzato: **
-
EUR 150,-
- Prezzo di partenza:
-
EUR 150,-
Reuge Ste. Croix - Schweizer Deckeldose mit Spielwerk,
Metall versilbert, Scharnierdeckel, innen mit Holz verkledet, 15,5 x 11,5 x 4 cm, Spielwerk altersbedingt "verstimmt", (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Hotline dell'acquirente
lun-ven: 10.00 - 17.00
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Asta: | Antiquariato |
Tipo d'asta: | Asta online |
Data: | 14.06.2023 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Wien | Palais Dorotheum |
Esposizione: | Online |
** Prezzo di acquisto, esclusa la tassa e l'IVA dell'acquirente
Non è più possibile effettuare un ordine di acquisto su Internet. L'asta è in preparazione o è già stata eseguita.
Lotti da altre aste
- Rauchquarz Ohrringe
- Altschliffbrillant/Diamant/ Rubindamenring zus. ca. 0,85 ct
- Poststück - Partie Belege Schweiz ins grenznahe Vorarlberg (RL) eine Ganzsache nach Liechtenstein u. eine nach Lindau,
- Großer Arbeits- oder Konferenztisch für Siemens Austria, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
- ** - Österr. - WIPA Faser von der rechten oberen Bogenecke,