Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.)
Blume 2, handsigniert: Rainer, 1971, Auflage: 220 Exemplare, Kaltnadelradierung in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 20,4 x 17,8 cm, Blattgröße ca. 24 x 21,4 cm, Edition Tusch, Wien, Passepartout, verglast, gerahmt, WVZ Breicha R 127
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
27.06.2023 - 15:09
EUR 1.836,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.)
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.06.2023 - 15:09 |
Luogo dell'asta: | Linz |