Hermann Nitsch *
(Wien 1938-2022 Mistelbach, NÖ)
Unterirdische Theateranlage, handsigniert: Hermann Nitsch, datiert: (20)03, Radierung und Vernis Mou über Schüttbild (UNIKAT) auf Velin von Arches, Blattgröße ca. 66,5 x 55 cm, gedruckt bei Kurt Zein, Wien (Prägestempel), herausgegeben von der Sammlung Essl, Klosterneuburg, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
27.06.2023 - 15:10
EUR 1.560,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Hermann Nitsch *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.06.2023 - 15:10 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: