Markus Prachensky *
(Innsbruck 1932-2011 Wien)
Ohne Titel, aus dem Zyklus: Senatus Populusque Romanus, drucksiginiert: Prachensky, bezeichnet: H. C. (hors de commerce), Siebdruck und Lithographie in Farbe auf festem Velin, nach einem Original von 2004, blattgroßer Druck ca. 56 x 76 cm, aus dem Portfolio: Markus Prachensky 2011-2021 (Prägestempel), gedruckt bei der Stamperia Carini di San Giovanni Valdaron (Prägestempel)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
27.06.2023 - 15:11
EUR 1.836,-
- Prezzo di partenza:
Markus Prachensky *
(Innsbruck 1932-2011 Wien)
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.06.2023 - 15:11 |
Luogo dell'asta: | Linz |