Herbert Brandl *
(Graz 1959 geb.)
Die Pflicht des Einsamen ist noch einsamer zu werden, handsigniert: Brandl, datiert: (19)97, nummeriert: 10/100, Siebdruck in Farbe auf Velin von BFK Rives, blattgroßer Druck ca. 50,2 x 65,7 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
27.06.2023 - 15:18
- Prezzo di partenza:
Herbert Brandl *
(Graz 1959 geb.)
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.06.2023 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Linz |