Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015)
Blumenstrauß, handsigniert: Ernst Fuchs, nummeriert: 13/20, gewidmet: Georg van Almsick, herzlichst gewidmet E F, Lithographie in Farbe auf Velin von Fabriano, Darstellungsgröße ca. 59 x 37 cm, Blattgröße ca. 69 x 49 cm, verlgast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
27.06.2023 - 15:25
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015)
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.06.2023 - 15:25 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 18.000,- a EUR 30.000,- -
Stima:
EUR 3.000,- a EUR 4.000,- -
Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.400,-