Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015)
Die Heiligen Drei Könige, handsigniert: Ernst Fuchs, nummeriert: 41/100, 1976, Radierung mit Aquatinta, handkoloriert (aquarelliert), auf Velin, Druckplattengröße ca. 10,7 x 30,1 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, WVZ Weis/Fuchs 233 III b
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
27.06.2023 - 15:27
EUR 565,-
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015)
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.06.2023 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza: