Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995)
Penelope, handsigniert: R. Hausner, datiert: 1974, nummeriert: 118/250, betitelt, Siebdruck in Farbe auf Velin, Darstellungsgröße ca. 39 x 74 cm, herausgegeben von Volker Huber, Offenbach, verglast, gerahmt, WVZ Huber 38
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
27.06.2023 - 15:32
- Prezzo di partenza:
Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995)
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.06.2023 - 15:32 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.200,- -
Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.500,- -
Prezzo di partenza: