Franz Zadrazil *
(Wien 1942-2005)
Luise Kögl, handsigniert: F Zadrazil, datiert: (19)79, nummeriert: 279/300, Radierung und Aquatinta in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 26,7 x 35,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
27.06.2023 - 15:37
- Prezzo di partenza:
Franz Zadrazil *
(Wien 1942-2005)
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.06.2023 - 15:37 |
Luogo dell'asta: | Linz |