Konrad Klapheck *
(Düsseldorf 1935 geb.)
Bügeleisen (Dragon du Foyer), handsigniert: Klapheck, nummeriert: 112/160, 1980, Lithographie in Farbe auf Velin von Arches, Darstellungsgröße ca. 53,8 x 45,8 cm, Blattgröße ca. 88 x 62 cm, herausgegeben von der Galerie Ralph Wernicke, Stuttgart
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
27.06.2023 - 15:38
EUR 848,-
- Prezzo di partenza:
Konrad Klapheck *
(Düsseldorf 1935 geb.)
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.06.2023 - 15:38 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: