Graham Vivian Sutherland *
(Streatham, London 1903-1980 Kent)
Della Cantella, handsigniert: Sutherland, bezeichnet: b/z (neben der Auflage von 75 nummerierten Exemplaren), 1978, Lithographie in Farbe auf festem Velin, Blattgröße ca. 63 x 47,3 cm, vereinzelte Knitterspuren
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
27.06.2023 - 15:49
- Prezzo di partenza:
Graham Vivian Sutherland *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.06.2023 - 15:49 |
Luogo dell'asta: | Linz |