Franz Traunfellner *
(Gerersdorf/N.Ö. 1913-1986)
Häuser am Bach, handsigniert: Franz Traunfellner, datiert: (19)47, bezeichnet: Orig. Holzschnitt, Holzschnitt auf Japanpapier, Druckstockgröße ca. 15,5 x 30,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
27.06.2023 - 16:03
EUR 975,-
- Prezzo di partenza:
Franz Traunfellner *
(Gerersdorf/N.Ö. 1913-1986)
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.06.2023 - 16:03 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 700,- -
Prezzo di partenza: