Spritze in Etui
19. Jh., Messing teils vergoldet, Spritze mit Glaskörper, innen Skala v. 0-10, drei Aufsätze und Glasphiole (Deckel mit Bruchstellen. Klappetui ca. 8,3 cm lang.
Esperto: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
19.06.2023 - 10:15
- Prezzo di partenza:
Spritze in Etui
Esperto: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
Asta: | Orologi, tecnologia, curiosità e fotografica |
Data: | 19.06.2023 - 10:15 |