Kontor Nebenuhr,
elektromechanisches Nebenuhrwerk, guillochiertes Zifferblatt, gravierter versilberter Zifferring, verglastes Eichenholzgehäuse mit Rautenintarsie, Rückwand fehlt, 49 cm, Alters, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit, (HP)
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
19.06.2023 - 10:51
- Prezzo di partenza:
Kontor Nebenuhr,
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Asta: | Orologi, tecnologia, curiosità e fotografica |
Data: | 19.06.2023 - 10:51 |