Altschliffdiamant Solitär Ring ca. 0,60 ct
Gold ca. 580, österr. Amtspunze 1872-1922, 8,1 g, RW 58 øg8
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
28.06.2023 - 13:04
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Diamonds Only |
Data: | 28.06.2023 - 13:04 |