Diamantbrosche zus. ca. 3,60 ct
Silber ca. 800, Altschliffdiamanten und Diamantrauten, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 10,4 g, Nadel Weißgold 585, Oberflächenmerkmaleøs8
Esperta: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
28.06.2023 - 15:13
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Asta: | Diamonds Only |
Data: | 28.06.2023 - 15:13 |